Алексей Бага: «Не каждый день открываем стадионы. Даже выдернув на день пару-тройку футболистов, не рухнет годовой тренировочный план»
18.06.2018 06:10
—
Новости Спорта
|
Главный тренер БАТЭ Алексей Бага после матча с «Неманом» (3:2) поддержал идею вызвать футболистов на матч открытие стадиона «Динамо» 21 июня. «Поддержу (Игорь Ковалевич – главный тренер «Неман» – прим). Даже выдернув на день пару-тройку футболистов, не рухнет годовой или месячный тренировочный план у главных тренеров. Тем более, что мы не каждый день открываем такие стадионы, не каждый день у нас такое событие. Вообще не в нашей компетенции, наверное, это все обсуждать, кто это организовывает и именно в эти сроки. Пришли вызовы на ребят, будьте так любезны, сыграйте. Не вижу темы для каких-то глубоких комментариев и рассуждений. Потому что мы получим еще один красавец-стадион. В этом я ничего плохого не вижу», – сказал Бага. Из БАТЭ в сборную клубов на открытие стадиона «Динамо» : вратарь Денис Щербицкий, защитники Максим Володько, Алексей Риос, Захар Волков, полузащитники Александр Глеб и Мирко Иванич, а также форвард Михаил Гордейчук. 24 июня БАТЭ предстоит провести матч 13 тура чемпионата Беларуси с «Шахтером». Сегодня главный тренер «Торпедо-БелАЗ» Олег Кубарев , что негативно относится к экстренному вызову игроков. По мнению специалиста, это «ломает тренировочный процесс». Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер БАТЭ Алексей Бага после матча с «Неманом» (3:2) поддержал идею вызвать футболистов на матч открытие стадиона «Динамо» 21 июня. |
|