Виктория Азаренко: «Надеюсь, наступит момент, когда игра придет, но пока что речь только о том, чтобы бороться». 21.by

Виктория Азаренко: «Надеюсь, наступит момент, когда игра придет, но пока что речь только о том, чтобы бороться»

20.06.2018 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко, в первом круге турнира на Мальорке обыгравшая Стефани Фогель (LL) 6:7, 6:3, 7:5, оценила матч.

«Было непросто. Я не так много матчей провела за последнее время, а первый матч на траве всегда трудный. Так что я просто рада, что смогла побороться».

28-летняя белоруска за 140-минутный матч выполнила 47 ударов навылет, в том числе 12 эйсов, при 27 невынужденных ошибках, в том числе 11 двойных.

«Такие матчи неизбежны, особенно для меня сейчас, когда я давно не играла и выбилась из ритма. Есть очень много деталей, в которых мне еще нужно прибавить. Но сегодня ключом стал бойцовский дух.

Для меня это шаг вперед, и он мне дался с трудом, потому что у меня сейчас все матчи сложные. Так что мне нужно бороться за то, чтобы в каждом матче найти ритм, но я готова. Надеюсь, что наступит момент, когда игра придет, но пока что речь только о том, чтобы не переставать бороться».

Во втором круге двукратная чемпионка «Шлемов» сыграет с Люцией Шафаржовой (7).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко, в первом круге турнира на Мальорке обыгравшая Стефани Фогель (LL) 6:7, 6:3, 7:5, оценила матч.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика