Сергей Ковальчук: «Мы все в Беларуси болеем, переживаем и держим кулаки за российскую команду. Поддержка российской сборной обеспечена на 100%». 21.by

Сергей Ковальчук: «Мы все в Беларуси болеем, переживаем и держим кулаки за российскую команду. Поддержка российской сборной обеспечена на 100%»

22.06.2018 22:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Министр спорта и туризма Беларуси Сергей Ковальчук заявил, что сборной России на чемпионате мира-2018 обеспечена стопроцентная поддержка со стороны белорусских болельщиков.

«Хочу поздравить вас с успешным выступлением сборной России на чемпионате мира. Мы все в Беларуси болеем, переживаем и держим кулаки за вашу команду. Мы вас поддерживаем, и когда ваши футболисты, например, забивали мячи в матче с командой Египта, радостные крики были слышны и в квартирах, и в кафе, и на улицах. Ощущения были такие же, как и при успехах сборной Беларуси. Поддержка российской сборной в Беларуси обеспечена на 100%.

Наши люди также эмоционально переживают за вашу команду, как и российские болельщики», — сказал Ковальчук.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министр спорта и туризма Беларуси Сергей Ковальчук заявил, что сборной России на чемпионате мира-2018 обеспечена стопроцентная поддержка со стороны белорусских...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика