Белорусские легкоатлеты победили в матчевой встрече на стадионе «Динамо». 21.by

Белорусские легкоатлеты победили в матчевой встрече на стадионе «Динамо»

22.06.2018 22:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусские легкоатлеты победили в матчевой встрече на минском стадионе «Динамо», в которой принимали участие спортсмены Украины, стран Балтии и балканского региона.

По итогам 15 видов программы (по семь у мужчин и у женщин плюс смешанная эстафета 4х400м) хозяева соревнований набрали – 160 очков. Второе место заняли атлеты Украины – 138 очков, а бронзовыми призерами стали представители команды Балкан – 138. Украинские спортсмены опередили оппонентов по большему количеству первых мест в соревнованиях.

В белорусской команде на прошедшей матчевой встрече побеждали бегунья Светлана Куделич, прыгунья в длину Анастасия Мирончик-Иванова, копьеметательница Татьяна Холодович, которая в своей лучшей попытке отправила снаряд на 64 м 54 см, барьеристка Алина Талай, которая показала второй результат в карьере (12,50). Второе место заняла другая белоруска Эльвира Герман.

В секторе для прыжков в высоту у мужчин не было равных Максиму Недосекову (2 м 30 см). Среди метателей молота победил белорус Павел Борейша (77м 37 см). Впервые после Олимпиады в Рио принял участие в официальных соревнованиях Иван Тихон, который показал результат 75 м 77 см и занял второе место.

Матчевая встреча по легкой атлетике среди сборных Беларуси, Украины, стран Балтии и балканского региона стал первым официальным легкоатлетическим соревнованием на обновленном стадионе «Динамо».

Талай победила в беге на 100 м с барьерами на стадионе «Динамо», показав второй результат в карьере

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусские легкоатлеты победили в матчевой встрече на минском стадионе «Динамо», в которой принимали участие спортсмены Украины, стран Балтии и балканского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика