Гарет Саутгейт: «Сейчас мы переживаем боль поражения, никто не хочет выходить на следующую игру». 21.by

Гарет Саутгейт: «Сейчас мы переживаем боль поражения, никто не хочет выходить на следующую игру»

12.07.2018 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт подвел итоги полуфинального матча ЧМ-2018 с Хорватией (1:2), передает корреспондент Sports.ru Роман Мун.

- В первом тайме Англия играла хорошо. Что случилось дальше?

– Мы отлично играли в первом тайме. Я доволен тем, как мы контролировали мяч. Вы правы: когда создаешь моменты, надо забивать второй. Во втором тайме нам пришлось выдержать долгий период давления. Экстратайм был равным, но хорваты всегда были опасны и у них сильные игроки. В конце они реализовали свои шансы, а мы не смогли ответить. Я хочу пожелать им всего наилучшего, они прошли невероятный путь до финала, у них очень талантливые и опытные игроки.

Сейчас мы все переживаем боль поражения. Ждали мы такого? Честно – нет. Когда играешь так хорошо, как мы в первом тайме, то хочешь реализовать свой шанс. Сейчас раздевалка – это очень сложное место [чтобы там находиться].

- У вас еще одна игра. Что она для вас значит? Может, сыграют резервисты?

– Честно говоря, это игра, в которой никто не хочет появиться. Каждый раз, когда мы надеваем футболку, всегда хотим выиграть. Но в ближайшие 24 часа будет очень тяжело проверить и настроить всех.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт подвел итоги полуфинального матча ЧМ-2018 с Хорватией (1:2), передает корреспондент Sports.ru Роман Мун.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика