Марадона посетит выездной матч брестского «Динамо» с «Атромитосом» в Лиге Европы. 21.by

Марадона посетит выездной матч брестского «Динамо» с «Атромитосом» в Лиге Европы

18.07.2018 12:32 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщалось ранее, по информации Tribuna.com, председатель правления брестского «Динамо» Диего Марадона планирует съездить на ответный матч своей команды против «Атромитоса» во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы.

Вечером во вторник в заметке о встрече Марадоны с командой пресс-служба брестского «Динамо» подтвердила эту информацию.

«Уже 2 августа председатель правления «Динамо-Брест» прилетит в Афины на ответный матч Лиги Европы с «Атромитосом», – сообщил клуб.

Ранее Марадона заявил, что после посещения Бреста он отправится к своей семье в Аргентину.

Напомним, в Бресте легендарный аргентинец успел рассказать о своих планах на пресс-конференции, а также посетить матч «Динамо-Брест» – «Шахтер». Сообщалось, что возможна встреча Диего Марадоны и президента Беларуси Александра Лукашенко. Однако пресс-секретарь брестчан Ольга Хижинкова сообщила, что это мероприятие отложено до следующего визита Марадоны в Беларусь.

Игра «Атромитос» – «Динамо» пройдет в Афинах 2 августа на стадионе «Перистери» и начнется в 20:15 по белорусскому времени.

 

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как сообщалось ранее, по информации Tribuna.com, председатель правления брестского «Динамо» Диего Марадона планирует съездить на ответный матч своей команды против...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика