Сегодня определится соперник победителя пары БАТЭ — "Карабах" в плей-офф квалификации Лиги чемпионов. 21.by

Сегодня определится соперник победителя пары БАТЭ — "Карабах" в плей-офф квалификации Лиги чемпионов

06.08.2018 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 6 августа. Сегодня в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов-2018/19.

Известны все возможные соперники на этой стадии для победителя пары БАТЭ — "Карабах" (Азербайджан). По сообщению пресс-службы борисовского клуба, в их число входят ПСВ (Голландия), а также победители пар "Зальцбург" (Австрия) — "Шкендия" (Македония), "Селтик" (Шотландия) — АЕК (Греция) и "Астана" (Казахстан) — "Динамо" (Загреб, Хорватия).

Матчи 3-го квалификационного раунда ЛЧ между БАТЭ и "Карабахом" пройдут 7 и 14 августа. Первая встреча состоится в Баку, ответная — в Борисове. В столицу Азербайджана белорусская команда отправится сегодня в 9.00.

Кроме того, 6 августа состоится жеребьевка плей-офф квалификации Лиги Европы, которая определит соперников победителей пар 3-го квалификационного раунда ЛЕ "Динамо (Минск) — "Зенит" (Россия) и "Динамо" (Брест) — "Аполлон" (Кипр).
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 6 августа. Сегодня в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов-2018/19. Известны все возможные соперники на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика