Мацкевич об удалениях «Шахтера» в ЛЕ: «Если вы не хотите в следующий раунд, надо было перед игрой Ташуеву сказать: «Коуч, мы не хотим выходить дальше». 21.by

Мацкевич об удалениях «Шахтера» в ЛЕ: «Если вы не хотите в следующий раунд, надо было перед игрой Ташуеву сказать: «Коуч, мы не хотим выходить дальше»

06.08.2018 19:24 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский комментатор Сергей Мацкевич возмутился поведением игроков «Шахтера» в матче Лиги Европы против «Леха».

- Как назвать дополнительное время, которое было не в пользу «Шахтера»?

– Дополнительное время на старте было в пользу «Шахтера» – один забитый мяч и «Леху» надо два. Надо было оберегать эту мысль – не пропустить. А шанс в атаке с этим «Лехом» был бы в контратаке. Но как этот шанс ловить, если одно удаление, второе… Причем какие удаления! Только Рыбак получил красную за игровой эпизод. Все остальное – это разговоры, неспортивное поведение. Ну если вы не хотите в следующий раунд, надо было перед игрой Ташуеву сказать: «Коуч, мы не хотим выходить дальше».

- А как еще к этому относиться? Это что, в первый раз у нас удаления за разговоры, за действия Лаптева?

– Мне Ташуева жалко, Ташуева, который выстроил игру команды. В кои-то веки я был уверен, что «Шахтер» может пройти в следующий раунд, команда наконец-то нормально подготовилась к еврокубкам. Вот итог, – сказал Мацкевич в программе «Время футбола».

Напомним, в матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Леха» три игрока «Шахтера» были удалены в дополнительное время.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский комментатор Сергей Мацкевич возмутился поведением игроков «Шахтера» в матче Лиги Европы против «Леха».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика