Олег Кубарев: «Пенальти не тренировали. Здесь важно быть уверенным в себе». 21.by

Олег Кубарев: «Пенальти не тренировали. Здесь важно быть уверенным в себе»

11.08.2018 22:16 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Торпедо-БелАЗ» Олег Кубарев прокомментировал результат кубкового матча с «Витебском» (0:0, 4:5 по пенальти), сообщает корреспондент Tribuna.com.

– Все, что происходило на поле – это и есть кубковая игра. Так как мы гости, пусть рваный календарь, и новички, которые к нам пришли – все это, наверное, где-то мешало нам играть более изобретательно. В тоже время, естественно, соперник тоже к этому приложил немало усилий. Были у нас 2 хороших момента в концовке тайма, и в конце игры, где могли выжать. Но пенальти лучше исполнил «Витебск», поэтому он идет дальше, с чем я соперника и поздравляю.

- Почему мало было ударов в створ ворот?

– В кубковом матче цена ошибки очень велика. Здесь уже ничего не исправишь, это не чемпионат. Поэтому обе команды играли с оглядкой и осторожничали – я могу про себя сказать. Плюс, где-то у нас не получалось.

- Тренируете ли вы пенальти в команде?

– Нет. Здесь важно быть уверенным в себе. И ребята, кто чувствовал себя психологически готовым, те и подходили к точке. Можно наигрывать, но не уверен, что это принесет пользу. Здесь важен момент команды. Нынче «Витебск» на ходу, в хорошем психологическом состоянии. Может, поэтому они и забили все пенальти, – сказал Кубарев.

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Торпедо-БелАЗ» Олег Кубарев прокомментировал результат кубкового матча с «Витебском» (0:0, 4:5 по пенальти), сообщает корреспондент Tribuna.com.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика