Алексей Бага: «Если кто-то повторит то, что БАТЭ делает 10 лет, я возле ГУМа кувыркнусь!». 21.by

Алексей Бага: «Если кто-то повторит то, что БАТЭ делает 10 лет, я возле ГУМа кувыркнусь!»

22.08.2018 08:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер БАТЭ Алексей Бага после матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против ПСВ обвинил журналистов в ехидном отношении к команде, сообщает «Прессбол».

– Сигневич не мог играть из-за травмы. Впереди нам нужен был высокий футболист, заточенный на контратаку. Такими качествами обладает Яссе Туоминен. Он сыграл великолепно. Я им очень доволен.

– В центре обороны играли Милунович и Филипенко. Не считаете ли вы, что каждый из них сегодня сыграл бы лучше с быстроногим – защитником?

– Нет. У ПСВ в нападении высокий Де Йонг, который цепляется за все мячи. Быстроногий защитник просто не выиграл бы верхнюю борьбу так, как это сделали Филипенко и Милунович. Даже учитывая то, что они ошибались. Де Йонг хорошо играет вверху. Именно с этим связано появление серба в стартовом составе. Человек три недели не имеет проблем со здоровьем. Милунович – лидер команды. Нам не было смысла его мариновать. Да, Неманья сыграл с ошибками. Однако я доволен всей командой, антуражем, как сложился этот матч.

– Мне показалось, вы довольны результатом?

– Нет. Я имел в виду, что доволен тем событием, которое мы пережили сегодня. Лига чемпионов – историческое событие, как бы вы ни ехидничали по отношению к БАТЭ. Если кто-то повторит то, что борисовчане делают 10 лет, я возле ГУМа кувыркнусь!» – заверил Бага. 

За последние 10 лет БАТЭ 5 раз выходил в групповой этап Лиги чемпионов и трижды играл в основной сетке Лиги Европы. В последнем турнире борисовчане дважды добирались до 1/16 финала. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер БАТЭ Алексей Бага после матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против ПСВ обвинил журналистов в ехидном отношении к команде, сообщает «Прессбол».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика