Кирилл Готовец: «Нужно командой решить, какая у нас ментальность. Либо мы переломим все и начнем бороться, либо нужно что-то другое придумывать». 21.by

Кирилл Готовец: «Нужно командой решить, какая у нас ментальность. Либо мы переломим все и начнем бороться, либо нужно что-то другое придумывать»

22.08.2018 20:09 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Защитник минского «Динамо» Кирилл Готовец прокомментировал поражение команды от швейцарского «Давоса» (4:6).

– Не сказал бы, что после поражений в межсезонье у команды теряется уверенность. Любой команде не нравится проигрывать. Мы недовольны результатами. Нужно командой решить, какая у нас ментальность. Либо мы переломим все и начнем бороться и выигрывать, либо нужно что-то другое придумывать. Так дело не пойдет: проиграли 7 из 8 матчей межсезонки.

- Насколько тяжело было физически?

– В первом периоде были энергичными, во втором немного сбавили обороты. Но такое может случиться и в регулярном чемпионате КХЛ. Так что это не должно быть какой-то отмазкой. Если так устроено расписание, нужно подстраиваться.

- Что нужно изменить перед завтрашней игрой?

– Проблема не столько в психологии, сколько в дисциплине. Это касается не только удалений. Дисциплина должна быть во всем: нужно четко выполнять то, что требуют от нас тренеры, придерживаться этого. Тогда, может быть, придет результат, – сказал Готовец.

Минское «Динамо» выиграло лишь один матч из восьми в нынешней предсезонке

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Защитник минского «Динамо» Кирилл Готовец прокомментировал поражение команды от швейцарского «Давоса» (4:6).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика