Ирина Лепарская: «Санкович видели в компании Чижа? Не хочу в этом копаться и разбираться, но тогда была любовь – это абсолютно точно». 21.by

Ирина Лепарская: «Санкович видели в компании Чижа? Не хочу в этом копаться и разбираться, но тогда была любовь – это абсолютно точно»

28.08.2018 18:54 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тренер сборной Беларуси по художественной гимнастике Ирина Лепарская рассказала о прежних отношениях Ксении Санкович и владельца минского «Динамо», бизнесмена Юрия Чижа, а также заявила, что спортсменки-художница не всегда ищут выгоду в отношениях.

– Ксению Санкович когда-то видели в компании Юрия Чижа.

– Я не хочу в этом копаться и разбираться. Но тогда была любовь – это абсолютно точно. У нее хорошие родители, которые держали все под контролем. Я вообще слышала, что я гимнасток свожу и продаю бизнесменам. У меня это всегда вызывало недоумение и улыбку из-за того, что люди бывают такими недалекими. Сейчас у Ксении прекрасная семья. Она и ее муж – необыкновенно счастливые люди. Смотришь на них и радуешься.

Если девушки выходят замуж за спортсменов, это не значит, что они за ними охотились. Если Лера Курильская вышла за Андрея Стася, так они вместе учились в одной школе и в одном классе. Они росли вместе. Она гимнастка – он хоккеист. Закончила с гимнастикой, родила двух прекрасных близнецов и занялась детьми, а он – стал известным хоккеистом. Но Лера за ним не охотилась.

Маша Поплыко замужем за гандболистом Андреем Паращенко. Муж Натальи Пальчевской – футболист Сергей Штанюк. Но девушки не охотились за спортсменами. Просто встретились две равные личности в спорте, стали интересны друг другу и полюбили друг друга. А Лобач вышла замуж за военного компьютерщика. Это никакой не бизнесмен. Они познакомились где-то в поезде. Он даже не знал, кто она такая. Влюбились. И живут до сих пор, растят двух прекрасных дочек. Может, не у каждой на долгие годы хватило мудрости. Не все же семьи живут до золотой свадьбы. Кто-то и разошелся, но это же не спорт виноват. Встретились Света Рудалова и Леша Гришин. Я их обожаю, и точно вам говорю, что это была любовь, но что-то у них пока не складывается. Но я искренне надеюсь, что все у них восстановится. Я была на их свадьбе и видела те чувства. Это была не охота за богатой невестой или обеспеченным женихом. Я даже вспомнить таких девочек не могу. Хотя, возможно, есть не очень известные экземпляры, которые живут такой жизнью и ищут себе кого-то в Монако. Мы иногда листаем Инстаграм и видим что-то подобное. Но девушка стала такой не из-за гимнастики, а потому что, наверное, воспитание такое было, ей позволили. Гимнастика ей помогла стать такой красивой и статной. И на каждом шагу она напоминает об этом, но ее фамилию никто не знает, – сказала Лепарская в интервью Tribuna.com.

Гимнастка, которую часто видят в компании Александра Лукашенко. Кто она?

«Сначала спорту отдайся, потом иди куда хочешь». Белорусские гимнастки – красотки, но не мешает ли им любовь?

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Тренер сборной Беларуси по художественной гимнастике Ирина Лепарская рассказала о прежних отношениях Ксении Санкович и бизнесмена Юрия Чижа, а также заявила, что...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика