БГК имени Мешкова потерпел первое поражение в сезоне. 21.by

БГК имени Мешкова потерпел первое поражение в сезоне

19.09.2018 10:00 — Новости Спорта |

Брест, 18 сентября. Чемпион Беларуси по гандболу БГК имени Мешкова в рамках четвертого тура Seha-лиги уступил дома 18 сентября словацкому "Татрану" — 28:32 (16:16). Это первое поражение БГК в сезоне. До этого "мешковцы" выиграли в различных турнирах шесть матчей.

В поединке со словаками мячи забрасывали Ивич (5), Шкуринский, Потеко, Джукич (по 4), Джорджич (3), Ященко, Баранов, Разгор (по 2), Обранович и Сельвесюк (по 1). Крайний БГК Максим Баранов с 23 заброшенными мячами возглавляет бомбардирскую гонку турнира.

Брестчане, набрав девять очков в четырех играх, пока лидируют в Seha-лиге вместе с македонским "Вардаром" и хорватским "Нексе", однако у них на одну игру меньше.

22 сентября в рамках Лиги чемпионов БГК примет действующего победителя турнира французский "Монпелье".
Алесь Левчук, БелаПАН.

Брест, 18 сентября. Чемпион Беларуси по гандболу БГК имени Мешкова в рамках четвертого тура Seha-лиги уступил дома 18 сентября словацкому "Татрану" — 28:32 (16:16)....