Павел Рыбак: «Нет ничего невозможного. Приложим все усилия, чтобы помешать БАТЭ». 21.by

Павел Рыбак: «Нет ничего невозможного. Приложим все усилия, чтобы помешать БАТЭ»

20.09.2018 18:26 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Защитник «Шахтера» Павел Рыбак в интервью «Спортивной панораме» выразил мнение, что его команда еще не потеряла шансы на чемпионство в этом сезоне. 

– БАТЭ обыграл «Днепр» и уже оторвался от «Шахтера» на девять очков…

– У борисовчан впереди евроосень, более насыщенный календарь. БАТЭ придется частенько играть через два дня на третий. Так что нет ничего невозможного. Мы сами в прошлом году сколько очков растеряли.

– Тем не менее надеяться на осечки конкурентов по крайней мере глупо.

– Конечно. Тем более в этом году группа лидеров стабильно набирает очки, осечек не так уж и много. Поэтому любая потеря своих баллов чревата. Но не забывайте, что впереди у «Шахтера» очные противостояния с БАТЭ, «Витебском». В этих матчах многое может решиться.

– С «северянами» матч перенесенный. Сейчас, учитывая плотность в таблице, на осеннюю усталость, нет мыслей, что лучше было бы встретиться с «Витебском» летом?

– Эти вопросы не футболисты решали. А вообще надо было позже в первом круге с этой командой играть в Витебске. Не в то время мы там проиграли.

– С БАТЭ вы играете за три тура до конца чемпионата. И некоторые болельщики «желто-синих» уже мечтают оформить чемпионство именно в Солигорске.

 – Я вообще об этом пока не думал. Однако, конечно, не хотелось бы такого развития событий. Приложим все усилия, чтобы помешать БАТЭ, – заверил Рыбак. 

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Защитник «Шахтера» Павел Рыбак в интервью «Спортивной панораме» выразил мнение, что его команда еще не потеряла шансы на чемпионство в этом сезоне.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика