Антон Путило: «При хорошем стечении обстоятельств и удаче мы можем решать задачу по завоеванию путевки на Евро». 21.by

Антон Путило: «При хорошем стечении обстоятельств и удаче мы можем решать задачу по завоеванию путевки на Евро»

08.10.2018 20:50 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Полузащитник сборной Беларуси Антон Путило в интервью пресс-службе АБФФ выразил мнение, что команде вполне по силам хорошо выступить в Лиге наций. 

– Следил ли ты за выступлениями сборной? Что можешь сказать об увиденном как болельщик и человек, наблюдающий с трибуны или у экрана телевизора?

– Ну, конечно, следил, смотрел за игры. У нас хорошие футболисты, хорошая команда. При хорошем стечении обстоятельств и удаче – она нам всегда нужна – мы можем решать свои задачи в Лиге наций по выходу из этой группы и завоеванию путевки на чемпионат Европы.

– Что скажешь о соперниках сборной Беларуси в Лиге наций?

– Мне кажется, Люксембург сделал качественный скачок в развитии, потому что, наверное, в последние два-три цикла они показывают хороший футбол. Игроки начали выступать в хороших клубах – во Франции, в России, в Германии. Прогрессируют. Это сложная сборная – будет нелегко. 

То же самое можно сказать про сборную Молдовы. Многие из них играют в российском чемпионате. Тот же Епуряну – в Турции. Есть хорошие игроки – будет нелегко, – считает Путило.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полузащитник сборной Беларуси Антон Путило в интервью пресс-службе АБФФ выразил мнение, что команде вполне по силам хорошо выступить в Лиге наций.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика