Владимир Невинский: «Верим, что решим задачу и останемся в высшей лиге». 21.by

Владимир Невинский: «Верим, что решим задачу и останемся в высшей лиге»

27.10.2018 18:14 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Рулевой минского «Торпедо» Владимир Невинский рассказал, что не получилось у его команды в матче с «Витебском», сообщает «Прессбол».

– Конечно, результатом недоволен. Учитывая турнирную таблицу, нужны очки. И, невзирая на соперника, хочется эти очки набирать. Мы разбирали «Витебск». Его сильная сторона – игра на переходах из обороны в атаку. Если они забирают мяч даже на своей половине, то забивают голы. Сегодня получился момент, когда мы мяч у своих ворот потеряли, и за это сразу же пошла расплата – нас за эту ошибку наказали. Одно дело – говорить ребятам, доносить до них. А другое – когда игроки выходят на поле. Людям свойственно ошибаться. Отдельное спасибо хотел бы сказать фанатам, которые поддерживают нас весь сезон. И ездят за нами даже в самую дальнюю точку страны – в Брест. Они всегда с нами, их поддержка очень дорога, она чувствуется, и поэтому большое спасибо им за эту поддержку.

– Каковы шансы на спасение?

– Мы верим, что решим задачу и останемся в высшей лиге.

– Почему вне заявки остался ваш основной форвард Куаджа?

– По медицинским противопоказаниям. Он получил небольшое повреждение, и рисковать его здоровьем мы не стали, – рассказал Невинский. 

После 26 туров «Торпедо» занимает 15-е место, на два очка отставая от «Луча». «Автозаводцы» вылетят из высшей лиги, если останутся на этой же строчке. 

 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Рулевой минского «Торпедо» Владимир Невинский рассказал, что не получилось у его команды в матче с «Витебском», сообщает«Прессбол».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика