Андрей Горбунов: «Если вы думаете, что здесь мы обыграли Сан-Марино 5:0 и три очка у нас уже в кармане, это все на макете, на бумаге». 21.by

Андрей Горбунов: «Если вы думаете, что здесь мы обыграли Сан-Марино 5:0 и три очка у нас уже в кармане, это все на макете, на бумаге»

13.11.2018 06:11 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Голкипер сборной Беларуси Андрей Горбунов поделился ожиданиями от матчей в Лиге наций с Люксембургом и Сан-Марино, передает корреспондент Tribuna.com.

 – На ваш взгляд, какая игра будет сложнее: с Сан-Марино или Люксембургом?

– Это футбол. Откуда я знаю, какая игра будет сложнее? Может, играть с Люксембургом как раз будет легче. Нет недооценки ни того, ни другого соперника. Если вы думаете, что дома мы обыграли Сан-Марино 5:0 и три очка у нас уже в кармане, это все на макете, на бумаге. Есть куча примеров даже в Лиге наций, когда фаворит не выигрывает. Давайте не будем заниматься такими моментами. Одинаковые игры, в которых нужно брать три очка, – сказал Горбунов.

13 ноября после обеда футболисты и штаб сборной отправятся в Люксембург, где 15 ноября сыграют первый из двух выездных матчей Лиги наций УЕФА.

Поединок Люксембург – Беларусь на стадионе «Жози Бартель» начнется в 22.45 по белорусскому времени.

17 ноября национальная сборная Беларуси вылетит в Сан-Марино, где проведет заключительный матч текущего года. Игра Сан-Марино – Беларусь состоится 18 ноября в 20.00 по белорусскому времени на стадионе «Олимпийский» в городе Серравалле.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Голкипер сборной Беларуси Андрей Горбунов поделился ожиданиями от матчей в Лиге наций с Люксембургом и Сан-Марино, передает корреспондент Tribuna.com.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика