Победителем семейных соревнований по настольному теннису стала семья Пчёлко. 21.by

Победителем семейных соревнований по настольному теннису стала семья Пчёлко

15.11.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Районные семейные соревнования по настольному теннису, прошедшие в минувшую субботу в гимназии, собрали 10 команд. Организовал турнир центр творчества детей и молодежи.

В состав каждой команды вошли один ребенок и один взрослый. Матчи семейных соревнований проводились отдельно для детей и отдельно для взрослых. По результатам игр определялись итоговые места на турнире.

Победителем теннисного турнира стала семья Пчёлко – папа Алексей и сын Антон. Алексей работает инженером-программистом на Сморгонском филиале РУП «Беларусьнефть - Гроднооблпродукт». Мужчина признается, что настольным теннисом увлекается около семи лет. Нигде этим видом спорта дополнительно не занимается.

IMG_2127.JPG

Алексей и Антон ПЧЁЛКО.


- У нас на предприятии стоит теннисный стол. Играем с коллегами во время обеденного перерыва. Поэтому за годы таких «тренировок» удалось отточить своё мастерство, - комментирует свою победу Алексей Пчёлко.

Последние два года к этому виду спорта мужчина стал приобщать своего десятилетнего сына. Антон учится в СШ №7. За время увлечения теннисом парень успел поучаствовать в районных и областных соревнованиях.

Второе и третье места на пьедестале семейных соревнований по настольному теннису разделили между собой, соответственно, команды семей Дагоцких и Лемеш. Победители и призеры награждены дипломами и подарками организаторов.

IMG_2123.JPG

Сергей ЮРЕВИЧ.

Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Районные семейные соревнования по настольному теннису, прошедшие в минувшую субботу в гимназии, собрали 10 команд. Организовал турнир центр творчества детей и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика