Дмитрий Губерниев: «Норвежцы могут долго рассуждать на тему Логинова. Но мы в демократической стране, личное мнение совершенно не важно». 21.by

Дмитрий Губерниев: «Норвежцы могут долго рассуждать на тему Логинова. Но мы в демократической стране, личное мнение совершенно не важно»

21.12.2018 21:48 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о словах норвежца Йоханнеса Бо о том, что российский биатлонист Александр Логинов должен извиниться за допинговое прошлое.

«Не берите в голову и не принимайте близко к сердцу все, что говорят норвежцы. Они могут долго рассуждать на тему моральных принципов. Но мы находимся в демократической стране, и чье-то личное мнение здесь совершенно не важно.

Есть конкретные законы. Был бы электрический стул за допинг – пришлось бы садиться на стул. Гильотина – значит, гильотина. Но у нас два года. Человек их отсидел – все. Проблем быть не должно.

Никто извиняться не должен. Пусть они выступают, скрипя зубами. Но они не становятся от этого сильнее. Я очень уважаю Йоханнеса, он клевый пацан. Но здесь они идут на поводу людей, которые задают вопрос. А Саша обыграет его уже завтра. Я предупреждаю», – сказал Губерниев.

Йоханнес Бо: «Логинову следует извиниться перед всеми спортсменами за допинг»

Логинов потерял 3 года из-за допинга, но теперь он лучший

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о словах норвежца Йоханнеса Бо о том, что российский биатлонист Александр Логинов должен извиниться за...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика