НОК Беларуси заключил соглашение с Viber. 21.by

НОК Беларуси заключил соглашение с Viber

22.12.2018 06:11 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

НОК Беларуси объявил о начале сотрудничества с мессенджером VIber. 

Подробнее о деталях соглашения рассказал директор по развитию бизнеса в России, СНГ и странах Центральной и Восточной Европы Viber Атанас Райков. 

«Мы видим, что Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь имеет невероятную поддержку государства и популярность среди населения в вашей стране. Поэтому естественно, что НОК Беларуси и Viber стали партнерами, поскольку все прекрасно знают, что «родина» Viber – это Беларусь, и, я полагаю, это гордость для каждого жителя этой страны. Вы занимаете активную позицию в интернет-пространстве, в том числе в социальных медиа. 

Мы планируем связать спорт в Беларуси с нашим мессенджером посредством создания специального стикерпака (прим. – планируется к запуску летом 2019 года), а также путем популяризации нового бренда олимпийской команды – TEAM BY. Для нас это прекрасная возможность поддерживать спорт в Беларуси и создать необходимую платформу для оперативного получения информации об олимпийских достижениях белорусских атлетов жителями вашей страны», – сказал Райков. 

В Viber уже создали официальное сообщество НОК. Чтобы стать его участником, достаточно скачать тематический стикерпак, который будет разработан в ближайшее время, или найти в строке поиска с помощью @ Team BY. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
НОК Беларуси объявил о начале сотрудничества с мессенджером VIber.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика