Андрей Капский: «У БАТЭ никогда не было приоритета зарабатывать на трансферах. Наверное, за счет этого часто ребята к нам и возвращаются». 21.by

Андрей Капский: «У БАТЭ никогда не было приоритета зарабатывать на трансферах. Наверное, за счет этого часто ребята к нам и возвращаются»

31.12.2018 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Андрей Капский, который в январе официально возглавит ФК БАТЭ, в программе «PRO спорт. Итоги» на телеканале «Беларусь 5» рассказал о трансферной политике клуба, которой тот будет придерживаться в нынешнее межсезонье.

«У Миши Гордейчука выдался тяжелый год, он из-за травмы не очень много играл, в итоге захотел сменить обстановку. Впрочем, у нас двери в БАТЭ для всех открыты. Что касается Жени Яблонского, то с ним о продлении сотрудничества уже договорились. Переговоры проходили непросто, но мы, как представители Червенского района, сумели договориться.

Часто в комментариях на форуме клуб критикуют: мол, как, почему бесплатно уходят футболисты. Скажу так: ребята отработали свои контракты тем, что подарили нам замечательные победы на поле. У БАТЭ никогда не было приоритета зарабатывать на трансферах. Наверное, за счет этого часто ребята к нам и возвращаются.

Практика такова, что последнее слово по любым подписаниям остается за главным тренером, ведь он несет ответственность за результат. Есть игроки, с которыми сейчас ведем переговоры, работа идет полным ходом, однако, разумеется, при участии Алексея Анатольевича. И мы понимаем, что конкуренты не становятся слабее», – сказал Капский.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика