Игорь Крук: «Капский открывал ногой дверь в судейскую на «Тракторе» после поражения». 21.by

Игорь Крук: «Капский открывал ногой дверь в судейскую на «Тракторе» после поражения»

25.01.2019 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Молодечненский арбитр Игорь Крук, завершивший судейскую карьеру, в интервью корреспонденту «Прессбола» Сергею Азаркевичу рассказал, как ему работалось на матчах БАТЭ эпохи Анатолия Капского.

– В плане эмоций какие игры в первую очередь вспоминаются?

– Их было немало: два финала Кубка страны, шесть «класико». Самое запоминающееся – в 2014 году, на «Борисов-Арене». БАТЭ проиграл – 0:1. Вообще, борисовчан всегда тяжело судить. Как ни крути, психологическое давление на арбитров постоянно присутствует. Особенно зная Анатолия Капского. Хотя, конечно, таких людей в белорусском футболе не было и не будет. Да, случались жесткие моменты. Да, он открывал ногой дверь в судейскую на «Тракторе» после поражения. Но на следующий день был готов позвонить и сказать: «Игорь, я был не прав, извини».

–  Любая ошибка в пользу БАТЭ многими трактуется как заговор.

– Это притянуто за уши. Знаю, некоторые считают, что борисовчанам все помогают, но такого однозначно нет. Почему еще БАТЭ сложно судить? Если он не ведет в счете, футболисты начинают психологически давить на арбитра. Особенно это, кстати, касается Стасевича. Есть даже знаменитое фото, где я окружен игроками борисовчан, – сказал Крук.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Молодечненский арбитр Игорь Крук, завершивший судейскую карьеру, в интервью корреспонденту «Прессбола» Сергею Азаркевичу рассказал, как ему работалось на матчах...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика