Дарья Домрачева: «Поведение тех, кто пишет другим негатив в интернете, говорит о внутренних проблемах и комплексах». 21.by

Дарья Домрачева: «Поведение тех, кто пишет другим негатив в интернете, говорит о внутренних проблемах и комплексах»

02.02.2019 19:14 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Четырехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева рассказала о своем отношении к критике.

«Сейчас такое время, что любой человек, у которого есть страница в соцсетях, может столкнуться с негативом в интернете в свой адрес, даже не провоцируя его. А публичным людям во много раз сложнее уже просто потому, что они публичны.

К подобного рода выпадам нужно относиться философски. Смотреть глубже и видеть истинные причины такого поведения тех или иных личностей. Если критика объективна, то она может быть даже полезной. Если же это пустой выплеск негативных эмоций, то игнорировать – лучшее в этом случае. Будьте снисходительны к таким людям. Ведь понятно, что подобное поведение говорит о внутренних проблемах и комплексах пишущих. Будьте мудрее. Мысленно пожелайте им добра.

Знаете, что меня огорчает? Что часто люди больше концентрируются на чужих делах, поступках, внешнем виде, ошибках, вместо того чтобы самим развиваться, вместо того чтобы находить гармонию с самим собой.

Большинство видит в успешных людях только результат. И далеко не все спешат задуматься над тем, каких трудов стоит этот успех», – сказала Домрачева в интерьвью журналу авиакомпании Belavia.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Четырехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева рассказала о своем отношении к критике.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика