Победа с большим отрывом. 21.by

Победа с большим отрывом

04.02.2019 — Новости Спорта |

Прошли соревнования по мини-футболу на кубок Могилевской области (юговосток). В них приняло участие четыре команды из Кричева, Костюковичей, Краснополья и Климовичей, которые выступили инициаторами этой идеи. Как рассказал тренер СДЮШОР Виктор Емельянов, команды играли поочередно в каждом из этих городов. В турнире принимали участие ребята 8-9 лет, плюс два человека 2007 года рождения. Играя в Краснополье, кричевляне выиграли у местной команды — 5:2, климовчан — 7: 1 и сыграли вничью с юными футболистами из Костюковичей — 2:2. Следующие игры прошли в Костюковичах. Здесь наши юные земляки выиграли у хозяев — 4:1, 8:2 — у климовчан и проиграли 1:2 краснопольской команде. Играя в Кричеве, все три игры хозяева выиграли: обыграли Климовичи — 7:1, Костюковичи — 5:1 и Краснополье — 1:0. Заключительные игры турнира проходили в Климовичах. Кричевляне здесь проиграли Краснополью — 2:4, обыграли команды Климовичей — 5:4 и Костюковичей — 6:4. И в итоге заняли в соревнованиях первое место, набрав в 12 играх 29 очков. Второй стала команда Краснополья, набравшая 21 очко, третьими — футболисты из Костюковичей с 13 очками. Климовчане оказались на последнем месте, набрав лишь 4 очка.
За нашу команду выступали Антон Кузьмин, Никита Перемото (оба — СШ № 5), Артем Капралев, Давид Черногузов, Егор Шеробурко, Максим Янковский, Даниил Волченко, Павел Курченков, Никита Беспятый, Андрей Великанов, Иван Овчинников (все — СШ № 8). Тренировали команду Виктор Емельянов и Константин Нусов.
Александр Гавриленко.

Прошли соревнования по мини-футболу на кубок Могилевской области (юговосток). В них приняло участие четыре команды из Кричева, Костюковичей, Краснополья и