Надежда Скардино победила в масс-старте на "Гонке легенд". 21.by

Надежда Скардино победила в масс-старте на "Гонке легенд"

18.02.2019 18:56 — Новости Спорта | БелТА

Надежда Скардино

Олимпийская чемпионка Пхенчхана в эстафете уверенно провела стрельбу и победила с явным преимуществом. Второе место заняла Анна Богалий из России.

Биатлонный фестиваль продолжится сегодня массовым стартом у мужчин, далее (в 18.45) состоится смешанная эстафета, в которой выступит звездный дуэт Дарья Домрачева и Уле-Эйнар Бьорндален. Белорусская биатлонистка не принимала участия в масс-страте из-за простуды и приберегла силы на одну гонку.

Завершится спортивный праздник награждением победителей и призеров "Гонки легенд", республиканских соревнований "Снежный снайпер" и проводами Дарьи Домрачевой и Надежды Скардино из большого спорта. Телеканал "Беларусь 5" ведет прямую трансляцию гонок из "Раубичей".

/Будет дополнено/.-0-

Фото Андрея Покумейко

18 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Надежда Скардино победила в масс-старте на "Гонке легенд" в "Раубичах", передает корреспондент БЕЛТА. Олимпийская чемпионка Пхенчхана...