Мирко Иванич: «Предполагал, что Брест победит в Суперкубке. Впрочем, здесь я больше согласен со словами Филипенко». 21.by

Мирко Иванич: «Предполагал, что Брест победит в Суперкубке. Впрочем, здесь я больше согласен со словами Филипенко»

07.03.2019 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Экс-полузащитник БАТЭ Мирко Иванич признался, что смотрел матч бывшей команды за Суперкубок Беларуси против брестского «Динамо».

– Матч борисовчан с брестским «Динамо» за Суперкубок мимо тебя тоже не прошел?

– Видел обзор. Если честно, предполагал, что Брест победит – как и в прошлом году, когда уступили ему в Суперкубке и финале Кубка Беларуси. Впрочем, здесь я больше согласен со словами Филипенко.

– О том, что у брестчан мало шансов на что-то еще?

– Нет. Просто знаю, как в самом БАТЭ смотрели на Суперкубок. Вместе с командой дважды становился его обладателем. Но когда мы не взяли его в минувшем сезоне, не особо грустили. Для Борисова главное – чемпионат и «Европа». Безусловно, каждый трофей ценен, но БАТЭ не делает ставку на одну игру. Его общее желание и мотивация – золотые медали и групповой этап еврокубков, – сказал Иванич в интервью «Прессболу».

Филипенко о матче за Суперкубок: «Брест будет супермотивирован. Потому что кроме Суперкубка у них мало шансов еще что-то выиграть»

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экс-полузащитник БАТЭ Мирко Иванич признался, что смотрел матч бывшей команды за Суперкубок Беларуси против брестского «Динамо».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика