Андрей Скабелка: «Барыс» не смог справиться с большинством «Авангарда». 21.by

Андрей Скабелка: «Барыс» не смог справиться с большинством «Авангарда»

22.03.2019 19:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал поражение в серии второго раунда плей-офф КХЛ с «Авангардом» (1-4).

«Хочу поблагодарить «Авангард» за эту серию. Единственное сожаление, что мы проиграли эту серию, скажем так, в неравных составах. Не смогли мы справиться с большинством «Авангарда». Также мы не смогли подойти в оптимальном составе к такому противостоянию.

Есть сожаление, что серия и сезон для нас закончились. Но это был неплохой сезон, учитывая, как мы его начинали. Команда строилась практически с нуля. Я думаю, что по предсезонной подготовке мало кто предполагал, что команда будет уверенно идти по сезону и практически без провалов. Еще раз хочу поблагодарить команду и болельщиков за этот сезон.

Если подводить короткий итог, то наша тройка Петерссон-Кормье-Старченко, которая принесла нам немало побед, ее просто не стало в плей-офф.

Сказалось отсутствие Дэллмана. Да, он возрастной хоккеист, но большинство строилось через него, и у нас было две хороших бригады.

Этого нам и не хватило в плей-офф. Эти моменты нас волновали, и мы пытались найти выход, но не смогли», — сказал Скабелка.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал поражение в серии второго раунда плей-офф КХЛ с «Авангардом» (1-4).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика