Стартовал сезон большого футбола. 21.by

Стартовал сезон большого футбола

06.04.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Поделитесь с друзьями
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

26 марта в Городейском центре культуры состоялась встреча болельщиков с игроками и тренерским штабом ФК «Городея».

Перед началом мероприятия в фойе была организована конкурсно-развлекательная программа, в которой болельщики и футболисты не соперничали, а выступали на равных, любителям футбола вручали заявочные буклеты с фотографиями игроков основного и дублирующего составов клуба, а  также юношеских команд ДЮСШ по футболу «Городея». Каждый желающий мог взять автограф и сделать фото с игроком высшей лиги, приобрести атрибутику и абонементы на сезон-2019.

Во время официальной части встречи к болельщикам, игрокам и тренерам обратились директор ФК «Городея» А.В. Марченко, директор ОАО «Городейский сахарный комбинат» М.В. Криштапович, заместитель председателя Несвижского райисполкома А.Н. Балтенков, председатель Кореличского райисполкома В.Л. Шайбак и председатель Несвижского районного Совета депутатов и районной федерации футбола В.М. Лазюк.  Они пожелали команде успехов в юбилейном 15-м году в официальной истории клуба и в четвертом сезоне в элитном дивизионе белфутбола. Также под аплодисменты болельщиков Валерий Михайлович вручил футболистам игровые майки сезона-2019.

Выступает заместитель председателя Несвижского райисполкома А.Н. Балтенков

Футболистов и болельщиков приветствует директор
ОАО «Городейский сахарный комбинат» М.В. Криштапович


Председатель Несвижского райсовета депутатов
и районной федерации футбола В.М. Лазюк вручает
игровую майку опытному защитнику Кириллу Павлючеку

Со словами благодарности в адрес дорогих болельщиков и уважаемых спонсоров выступил главный тренер ФК «Городея» С.В. Яромко. Также он рассказал о новобранцах команды и ответил на вопросы болельщиков. По традиции, Сергей Валерьевич приобрел абонемент на домашние матчи «сахарников» и вручил его постоянному болельщику, который всегда присутствует на домашних и сопровождает команду на выездных матчах — М.Г. Миненко.  Капитан «Городеи» Дмитрий Лебедев   вручил два абонемента на домашние матчи бело-зеленых, приобретенные командой, постоянному болельщику Виктору Масько из Солтановщины.


Встреча «Городеи» с болельщиками всегда собирает полный зрительный зал

 

Постоянная болельщица «Городеи» Ядвига Домениковская


Форму сезона-2019 презентуют полузащитник Мартин Артюх, вратарь Максим Высоцкий и полузащитник Владислав Завадский

Приятным сюрпризом для команды стал сладкий подарок от постоянной болельщицы Ядвиги Домениковской, а свое пожелание команде на сезон она облекла в стихотворную форму.

Уже сегодня, 5 апреля, на стадионе «Городея» состоится открытие футбольного сезона-2019. В рамках 2 тура Беларусбанк – высшей лиги 2019 «сахарники» принимают ФК «Витебск» — команду, которая в прошлом сезоне остановилась в шаге от тройки призёров, заняв 4-е место. Зона гостеприимства городейского футбольного стадиона начнет свою работу в 19 часов. Вниманию болельщиков предложат настольный футбол и другие спортивные активности, аквагрим, а в перерыве матча среди владельцев абонементов состоится розыгрыш майки с автографами всех футболистов «Городеи» формата-2019.  Стартовый свисток главного рефери матча Сергея Стецурина прозвучит в 19.45. И тогда   на авансцену выйдет его величество футбол.

Капитан «Городеи» Дмитрий Лебедев и преданный болельщик «сахарников» Виктор Масько

 


В фойе Городейского центра культуры

 


Тематическая живая «скульптура»

МАРЧЕНКО.

 Фото Дмитрия ЯЩЕНКО.


Поделитесь с друзьями
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
26 марта в Городейском центре культуры состоялась встреча болельщиков с игроками и тренерским штабом ФК «Городея». Перед началом мероприятия в
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика