Хоккейная команда Президента Беларуси выиграла 12-й республиканский турнир среди любителей. 21.by

13.04.2019 15:16 — Новости Спорта | БелТА

13 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккейная команда Президента Беларуси в десятый раз стала победительницей республиканских соревнований среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба, передает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня во втором матче финальной серии 12-го турнира команда главы государства обыграла на льду столичного спорткомплекса "Олимпик парк" хоккеистов Минской области со счетом 3:2 (0:0, 3:1, 0:1).

Первая встреча финальной серии, состоявшаяся неделю назад в Ледовом дворце Молодечно, также завершилась победой команды Президента Беларуси - 3:1.

/Будет дополнено/.-0-

13 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккейная команда Президента Беларуси в десятый раз стала победительницей республиканских соревнований среди любительских команд...