Александр Мешков: «Рауль Алонсо будет следующим главным тренером БГК». 21.by

Александр Мешков: «Рауль Алонсо будет следующим главным тренером БГК»

14.05.2019 22:34 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Руководитель БГК имени Мешкова Александр Мешков назвал нового главного тренера команды.

Об итогах сезона

Прошедший сезон был непростой. Мы строили новую команду с новым тренером. Понимали, что понадобится время на адаптацию как игроков к новому тренеру, так и тренеру к нашим реалиям. Считаю, что достигли тех результатов, которые ставили. Да, не удалось выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов, но сделать это было очень сложно. В любом случае, остались в элите, остались в числе 10-12 сильнейших клубов Европы. Это самое главное. Есть плацдарм, откуда будем стартовать в новом сезоне. Оцениваю сезон как вполне успешный.

О Маноло Каденасе

Каждый остался при своих интересах. Каденас захотел тренировать сборную Аргентины. Мы хотели, чтобы у нас был тренер, который все время проводит с командой. Сейчас мы такого тренера имеем – это Рауль Алонсо. Жизнь все расставила по своим местам.

Договорились, что до конца сезона Алонсо поработает в качестве исполняющего обязанности главного тренера. А потом обо всем договоримся. Предполагаем, что нет смысла менять команду на переправе. Поэтому Рауль Алонсо будет следующим главным тренером БГК. Думаю, это правильный выбор.

О целях на следующий сезон

Задачи не меняются. Участие в Лиге чемпионов и выход в 1/4 финала. Победа в чемпионате и Кубке Беларуси. Плюс сделаем очередной поход за чемпионством в SEHA-лиге. Будем работать и достигать максимальных целей на всех четырех фронтах.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Руководитель БГК имени Мешкова Александр Мешков назвал нового главного тренера команды.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика