Проекту Tribuna.com / Goals.by исполнилось 9 лет . 21.by

Проекту Tribuna.com / Goals.by исполнилось 9 лет

11.06.2019 21:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Проекту Tribuna.com, который в 2010 году начинался как Goals.by, исполнилось 9 лет. За это время изменилось многое, кроме самого главного: весь контент, которые выходит, все сервисы, которые запускаются, – все это делается для вас. Именно наша аудитория, которая давно уже перевалила за миллион, – главное достижение этих девяти лет.

Мы забываем про классных героев, но вы напоминаете. Мы ошибаемся, но вы помогаете эти ошибки быстро исправить. В конце концов, если взять все комментарии и блоги, вы производите больше контента, чем редакция. Без вас мы были бы таким же мелким старт-апом, как в 2010 году.

Спасибо, что вы с нами. И приходите еще. Задача остается прежней – делаем белорусский спорт лучше.

В 2010 году мы начинали с нуля, а сегодня аудитория всех продуктов Tribuna.com (это веб-сайт, мобильная версия, приложения и группы в социальных сетях) перевалила за миллион пользователей – мы чертовски этим гордимся! На самом деле без вас, ребята, не было бы ровно ничего.

Спасибо, что однажды вы пришли на ресурс и продолжаете оставаться его важной частью – частью крупнейшего спортивного комьюнити страны. Вне зависимости от того, являетесь вы блогером, комментатором или просто открываете Tribuna.com, чтобы узнать новости.

Мы постараемся становиться лучше, а вы приходите еще! И приводите друзей. Идет?

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Проекту Tribuna.com, который в 2010 году начинался как Goals.by, исполнилось 9 лет.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика