Белорусская дзюдоистка Марина Слуцкая завоевала золото II Европейских игр. 21.by

Белорусская дзюдоистка Марина Слуцкая завоевала золото II Европейских игр

24.06.2019 19:44 — Новости Спорта | БелТА

Марина Слуцкая (справа)

24 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская спортсменка Марина Слуцкая (весовая категория - свыше 78 кг) завоевала золотую награду на турнире по дзюдо II Европейских игр, передает корреспондент БЕЛТА.

В финальном поединке Марина Слуцкая боролась против спортсменки из Боснии и Герцеговины Ларисы Черич. Белоруска пыталась взять захват первой и провести бросок, но в основное время ей не удалось осуществить задуманное. В дополнительном периоде Марина Слуцкая взяла верх над соперницей.

У белорусских мужчин наилучший результат показал Даниэл Мукете (100 кг), который стал сегодня пятым, проиграв схватку за третье место олимпийскому чемпиону в Рио-де-Жанейро французу Сирилю Маре.

В "Чижовка-Арене" атлеты разыгрывают 15 комплектов наград в дзюдо. Завершатся состязания 25 июня.

/Будет дополнено/.-0-

24 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская спортсменка Марина Слуцкая (весовая категория - свыше 78 кг) завоевала золотую награду на турнире по дзюдо II Европейских игр,...