Белорусские баскетболисты взяли вторую бронзу на II Европейских играх. 21.by

Белорусские баскетболисты взяли вторую бронзу на II Европейских играх

24.06.2019 21:04 — Новости Спорта | БелТА

Вслед за женщинами призером стал мужская сборная Беларуси, которая в матче за 3-е место переиграла команду Польши со счетом 21:15.

За белорусов на Европейских играх играли Никита Мещеряков, Сергей Вабищевич, Андрей Рогозенко и Максим Лютыч, главный тренер - Дмитрий Колтунов.

В решающем поединке за золотые медали баскетболисты России сыграют с командой Латвии.

Женская сборная Беларуси в бронзовом поединке обыграла команду Германии с результатом 21:16. В составе белорусской команды под руководством Юрия Волка выступали Мария Иващенко, Анастасия Сущик, Дарья Магаляс и Наталья Дашкевич. За чемпионский титул женских соревнований поспорят сборные Эстонии и Франции.-0-

24 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусы завоевали вторую бронзу на турнире по баскетболу 3х3 на II Европейских играх, сообщает корреспондент БЕЛТА. Вслед за женщинами...