Николай Вайтюховский: «Надо забыть человека с фамилией вчерашнего арбитра. А лучше, чтобы он вообще не судил, хотя бы игры нашего клуба». 21.by

Николай Вайтюховский: «Надо забыть человека с фамилией вчерашнего арбитра. А лучше, чтобы он вообще не судил, хотя бы игры нашего клуба»

07.07.2019 16:20 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Директор «Витебска» Николай Вайтюховский прокомментировал поражение от брестского «Динамо» (0:1) в матче 14 тура чемпионата Беларуси.

– Николай Иванович, вчера вы отказались по горячим следам комментировать игру с Брестом, сегодня скажете пару слов?

– Про игру я мог говорить и вчера. Это, на мой взгляд, была лучшая игра нашего клуба в этом сезоне. И это было на фоне Бреста – лидера чемпионата! Я после игр захожу в раздевалку и если считаю, что что-то надо добавить или сказать после главного тренера, говорю. Вчера мне было трудно подобрать слова, я сказал, что это надо забыть, желательно сегодня.

– Забыть что? Играли то хорошо.

– Если уж суперпорядочный и воспитанный Сергей Михайлович говорит про судейство… Чтобы не наговорить лишнего, вчера молчал. Забыть надо человека с фамилией вчерашнего арбитра и то, как он отработал. А лучше, чтобы он вообще не судил, хотя бы игры нашего клуба.

– То, как зрители провожали судей уже говорит о многом. Будет ли клуб подавать какие какие-то официальные документы в АБФФ?

– К сожалению, протесты по вопросам назначенных (неназначенных) пенальти не рассматриваются. Надеюсь на объективность руководства судейского комитета. Хотя ранее противоположные решения в зеркальных моментах этого арбитра в играх нашей команды предыдущее руководство одобряло... – сказал Вайтюховский.

Матч обслуживала судейская бригада во главе с Алексеем Кульбаковым. Для главного арбитра матч стал первым в сезоне чемпионата Беларуси.

Две руки в матче Бреста: «Витебск» наказали, а «Динамо» – нет

Сергей Ясинский: «Победителя должны выявлять футболисты, без участия судей. За игру рукой в ворота Бреста пенальти не был назначен»

 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Директор «Витебска» Николай Вайтюховский прокомментировал поражение от брестского «Динамо» (0:1) в матче 14 тура чемпионата Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика