Сергей Гуренко: «Я понимал, что с «Лиепаей» сложно использовать скорость Билонога, а я его готовил к Бресту. Он и сделал игру». 21.by

Сергей Гуренко: «Я понимал, что с «Лиепаей» сложно использовать скорость Билонога, а я его готовил к Бресту. Он и сделал игру»

15.07.2019 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко прокомментировал победу над брестским «Динамо» (2:1)

– Я считаю, что у меня хорошая команда, игроки. Есть проблемы, но будем выходить. Ребята молодцы, никто не выпал, все сыграли на пределе своих возможностей. Я опять же говорю, что побеждает команда.

- Выезд в Лиепаю – это была больше поддержка игрового тонуса или это был матч, после которого ощущается некоторая усталость. Все-таки у вас четыре новых футболиста сегодня появились?

– Всегда смотришь вперед. Я понимал, что там будет сложно использовать скорость Димы Билонога, потому что команда закроется, а я его готовил к Бресту. Он и сделал игру.

- Билоног провел лучший матч за «Динамо»?

– Он может лучше. Я уверен, что его лучший матч еще впереди.

- Вы доверяете молодым футболистам. Это плановая подводка их к основной команде или вынужденная мера?

– Эти ребята молодцы. Я их по-одному, по двое вкрапливаю в состав. А у меня и некем пока играть. Я думаю, что сейчас мы усилимся добротными игроками. А молодым я доверяю. Такие матчи для них – это большой урок, и они могут только в таких матчах расти, – сказал Гуренко в эфире «Беларусь 5».

Кто станет чемпионом Беларуси: БАТЭ, “Динамо” или “Шахтер”? Можно рискнуть, ведь Maxline возвращает деньги за первую ставку

 
Теги:
Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко прокомментировал победу над брестским «Динамо» (2:1) – Я считаю, что у меня хорошая команда, игроки.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика