Генсек «Динамо» Брест Мачульский – Татуру: «Кто наделил вас полномочиями называть этих людей клоунами? Надеюсь, это не официальная позиция «Беларусь 5». 21.by

Генсек «Динамо» Брест Мачульский – Татуру: «Кто наделил вас полномочиями называть этих людей клоунами? Надеюсь, это не официальная позиция «Беларусь 5»

15.07.2019 09:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Генеральный секретарь брестского «Динамо» Владимир Мачульский обратился к журналисту «Беларусь 5» Владиславу Татуру, который работал на матче 15 тура чемпионата Беларуси с минским «Динамо».

«Владислав, обращаюсь к вам не как генеральный секретарь «Динамо» Брест, а как обычный человек. Вы так быстро ретировались, что я даже не успел вам задать вопрос: «Кто наделил вас полномочиями называть этих людей клоунами?». Надеюсь это не официальная позиция «Беларусь 5», а пробелы в воспитании», – написал Мачульский в своем инстаграме.

 
 
 
View this post on Instagram

Владислав, обращаюсь к вам не как генеральный секретарь @dynamobrest , а как обычный человек. Вы так быстро ретировались, что я даже не успел вам задать вопрос:«Кто наделил вас полномочиями называть этих людей клоунами?» Надеюсь это не официальная позиция @belarus5tv , а пробелы в воспитании.

 
Теги:
Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Генеральный секретарь брестского «Динамо» Владимир Мачульский обратился к журналисту «Беларусь 5» Владиславу Татуру, который работал на матче 15 тура чемпионата...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика