Николай Ходасевич: «Гуренко регулярно намекает на отвратительную работу Пилипчука. Подобные формулировки больше смахивают на оправдания неудач». 21.by

Николай Ходасевич: «Гуренко регулярно намекает на отвратительную работу Пилипчука. Подобные формулировки больше смахивают на оправдания неудач»

21.07.2019 16:56 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Известный журналист Николай Ходасевич поделился мнением о работе Сергея Гуренко на посту главного тренера минского «Динамо».

«Интересно, сколько времени понадобится главному тренеру минчан, чтобы вывести функциональную готовность игроков на должный уровень? Видим, что полтора месяца недостаточно. При этом есть подозрение, что подобные формулировки больше смахивают на оправдания неудач, нежели на реальное положение дел.

Не случайно в футбольном мире гуляет тренерская мудрость: придя в команду, списывай все проблемы на предшественника. Гуренко регулярно и намекает на отвратительную работу Романа Пилипчука, который нынче где‑то в России и не думает отвечать на подобные выпады. Может быть, когда‑то ответит — у болельщиков будет возможность объемно посмотреть на ситуацию. Или дождемся момента, когда Сергей Витальевич приведет коллектив в форму и будет всем доволен. Любопытно, как скоро это произойдет?» – написал Ходасевич. 

Кто станет чемпионом Беларуси? БАТЭ и Брест – 2,1, «Шахтер» – 3!

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известный журналист Николай Ходасевич поделился мнением о работе Сергея Гуренко на посту главного тренера минского «Динамо».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика