Алексей Бага: «В матче с «Русенборгом» будем и обороняться, и атаковать. Ни в коем случае ничего не удерживать — и не прятаться в будку». 21.by

Алексей Бага: «В матче с «Русенборгом» будем и обороняться, и атаковать. Ни в коем случае ничего не удерживать — и не прятаться в будку»

25.07.2019 22:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер БАТЭ Алексей Бага высказался об ответном матче против «Русенборга». Напомним, что первая игра закончилась 2:1 в пользу борисовчан.

- Какой линии поведения ждать от БАТЭ в Норвегии?

– Комплексной. Будем и обороняться, и атаковать. Стараться использовать свои «стандарты» — и обезопаситься от чужих. Опять же многое зависит от того, кто появится в основе хозяев. Думаю, по первому матчу вы увидели, что глубина состава у соперника довольно серьезная: на замены выходят футболисты, которые качественно дублируют те же позиции. Команда сбалансированная и вместе с тем разноплановая — учитывать надо все. Но с нашей стороны не возникнет никаких мыслей об удержании счета или глубочайшей обороне.

Да, случиться может всякое: скажем, соперник заставит нас много защищаться. Однако при подготовке такого акцента точно не будет. Ни в коем случае ничего не удерживать — и не прятаться в будку. Действовать так же агрессивно и навязывать борьбу, стараться забить. А с первых минут думать о нулевой ничьей — путь в никуда. Будем играть на результат и в то же время не забивать себе голову каким-то устраивающими нас вариантами цифр на табло, – сказал Бага.

Кто станет чемпионом Беларуси: БАТЭ, «Динамо» или «Шахтер»? Можно рискнуть, ведь Maxline возвращает деньги за первую ставку

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика