Крэйг Вудкрофт: «У нас нет необходимости торопиться с отсевом игроков. Дадим парням шанс проявить себя в матчах». 21.by

Крэйг Вудкрофт: «У нас нет необходимости торопиться с отсевом игроков. Дадим парням шанс проявить себя в матчах»

29.07.2019 18:33 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт рассказал о первой части сборов и планах на ближайшие дни.

– Две недели в Пинске получились очень продуктивными, а для тренерского штаба еще и очень информативными. Было время как следует присмотреться к парням. Больше узнали об их физических кондициях и индивидуальных навыках. Нам удалось создать конкурентную среду и получить от каждого много позитивной энергии. В ростере есть вакансии, и каждый борется за место. Здесь много голодных ребят, для которых честь надеть джерси «Динамо» и оказаться в нашей системе.

- Поэтому решили пока никого не отсеивать?

– У нас нет необходимости торопиться с этим. Дадим парням шанс проявить себя в матчах. Чтобы каждый показал, на что способен в боевых условиях.

- Какие планы на эту неделю?

– Хотим еще больше поднять требования и увеличить скорости тренировок. Вместе с тем продолжим обучение. Первые недели — это всегда много работы над индивидуальными навыками. Кроме того, постепенно знакомим подопечных со структурой нашей игры. Теперь у каждого появится возможность показать, как он умеет следовать системе, как выполняет установку, как адаптируется к взаимодействиям с партнерами. В общем, хотим быть подготовленными к турниру в Нижнем Новгороде, где у парней появится тот самый шанс проявить себя на фоне клубов КХЛ. Скорее всего, перед отъездом все-таки немного подрежем ростер. Хотя ребята работают хорошо. Каждый из них уже стал лучше и прибавил. Даже если они не попадут в «Динамо», то вернуться в свои клубы отлично подготовленными, – сказал Вудкрофт.

В ростере «Динамо» 44 хоккеиста. Михаил Карнаухов, Владислав Барковский и Александр Когалев восстанавливаются после повреждений, а Юнас Энрот и Стефан Эллиотт прилетят чуть позже. Сейчас на лед выходят 39 человек (курсивом выделены те, у кого пробные контракты):

вратари — Александр Осипков, Никита Толопило, Дмитрий Мильчаков, Иван Кульбаков;

защитники — Кирилл Готовец, Даниил Бокун, Олег Евенко, Дмитрий Знахаренко, Дмитрий Дерябин, Роман Дюков, Роман Достанко, Егор Иванов, Владислав Еременко, Павел Денисов;

нападающие — Илья Литвинов, Иван Дроздов, Евгений Ковыршин, Александр Павлович, Александр Китаров, Андрей Костицын, Сергей Костицын, Александр Малявко, Сергей Малявко, Артем Демков, Михаил Стефанович, Дмитрий Желнеровский, Никита Феоктистов, Франсис Паре, Максим Парфеевец, Андрей Степанов, Артем Волков, Александр Матерухин, Николай Сытый, Игорь Мартынов, Андрей Павленко, Виктор Масилевич, Вячеслав Грецкий, Артем Аносов, Илья Казьянин.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт рассказал о первой части сборов и планах на ближайшие дни.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика