Спорт. 21.by

Спорт

31.07.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бронза по пляжному футболу

№58 пол 1-8 футбол

Городокская команда завоевала третье место в турнире по пляжному футболу, который проходил в д. Амбросовичи Браславского района. Голы в ворота команд-соперниц в рамках турнира забили Пётр Иванов и Виктор Рудов (по четыре), Роман Колца (три).

 

Победа за победой

Команда «Детскосельский» одержала победу в очередной игре чемпионата Витебской области по футболу. В результате наши спортсмены удерживают стабильное второе место в турнирной таблице.

Игра, которая прошла 28 июля на центральном стадионе в Городке, завершилась со счётом 7:1 в пользу хозяев поля. Голы в ворота гостей забили члены нашей команды Руслан Ибадуллаев (четыре раза), Константин Киташев, Алексей Плехневич и Денис Фадеев с пенальти.

 

 

Сыграли вничью

Очередная игра открытого турнира по футболу в формате 8х8, которая прошла 25 июля, завершилась с ничейным счётом.

На поле встретились команды «Тепловик» и «Детскосельский». Голы забили городокчане Кирилл Баньков и Пётр Иванов. Наши спортсмены пропустили также два мяча. Набрав 23 очка, городокская команда занимает второе место в турнирной таблице.

Любовь ШЛЕЙКО.

 

 

Стали лучшими в области

Команда Городокской ДЮСШ заняла первое место в первенстве Витебской области по бегу на лыжероллерах и кроссу, которое прошло 19-20 июля на лыжероллерной трассе в районном центре.

Наши спортсмены стали лучшими, набрав 132 очка. Второе место со 109 очками заняла команда Толочинской ДЮСШ, третье — Новополоцкое государственное училище олимпийского резерва (107 очков).

Городокчанин Егор Лебедев в личном зачёте стал дважды первым среди юношей 2006-2007 г. р. — в беге на лыжероллерах и в кроссе на дистанциях три километра. Валерий Трофимов завоевал первое место в кроссе на три километра среди юношей 2004-2005 г. р. Елена Пучкова стала второй в беге на лыжероллерах на 10 километров среди юниорок. Ирина Кравцова дважды заняла четвёртое место — в беге на лыжероллерах на три километра и кроссе на два километра среди девушек 2006-2007 г. р.

Алла СТЕПАНОВА, заместитель директора Городокской ДЮСШ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бронза по пляжному футболу Городокская команда завоевала третье место в турнире по пляжному футболу, который проходил в д. Амбросовичи Браславского района....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика