Дмитрий Басков: «Чтобы обеспечить переход игроков из нашей детско-юношеской школы, мы создаем новую команду». 21.by

Дмитрий Басков: «Чтобы обеспечить переход игроков из нашей детско-юношеской школы, мы создаем новую команду»

01.08.2019 16:34 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Генеральный директор «Динамо» Минск Дмитрий Басков рассказал о причинах создания клуба «Минские Зубры», который будет выступать в высшей лиге чемпионата Беларуси.

«Мы по праву гордимся успехами динамовской школы — сегодня она лучшая в стране. И клуб готов делать ставку на собственных воспитанников, на талантливую подрастающую смену. Крэйг Вудкрофт и Михаил Грабовский уже сейчас просматривают Николая Сытого и Дмитрия Дерябина, ребят из первого набора СДЮШОР БФСО «Динамо». Возможно, в предстоящем сезоне мы увидим их в джерси главного клуба страны.

Чтобы обеспечить плавный переход перспективных игроков из нашей детско-юношеской школы и выстроить правильную клубную структуру, мы создаем новую команду. Ставка в предстоящем сезоне будет сделана на динамовских воспитанников, как выпускников, так и учащихся школы. Мы дадим им шанс проявить себя и будем внимательно следить за их успехами», – сказал Басков.

Минское «Динамо» станет чемпионом КХЛ-2019/20? Букмекер дает кэф 250!

 
Теги:
Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Генеральный директор «Динамо» Минск Дмитрий Басков рассказал о причинах создания клуба «Минские Зубры», который будет выступать в высшей лиге чемпионата...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика