Спорт. 21.by

Спорт

08.08.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Обыграли гостей

Городокская футбольная команда «Детскосельский» обыграла ФК «Нива» из г. Толочина в игре чемпионата Витебской области, которая прошла 3 августа на центральном стадионе в Городке, со счётом 1:0.

Несмотря на активное сопротивление гостей член команды хозяев поля Александр Тихонов забил мяч в их ворота. В результате «Детскосельский», в копилке которого 24 очка, занимает вторую строчку в группе «Б» в турнирной таблице чемпионата.

 

 

Лидеры чемпионата из Городка

Команда «Детскосельский» после очередной игры открытого чемпионата г. Витебска по футболу в формате 8х8 среди трудящихся занимает первую строчку в турнирной таблице.

Добиться этого нашим футболистам помогла победа над соперниками из команды «ВитТеплоСети» из областного центра. Игра прошла 1 августа в Витебске. Наши спортсмены победили по счётом 4:1. Ворота витебской команды поразили Кирилл Баньков (трижды) и Станислав Ляховский. Набрав 26 очков в играх открытого чемпионата, «Детскосельский» находится на первой строчке в турнирной таблице.

Любовь ШЛЕЙКО.

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Обыграли гостей Городокская футбольная команда «Детскосельский» обыграла ФК «Нива» из г. Толочина в игре чемпионата Витебской области, которая прошла 3 августа...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика