Укрепляя семейные ценности: в Несвиже прошел спортивный праздник для сотрудников Несвижского РОВД и отдела департамента охраны. 21.by

Укрепляя семейные ценности: в Несвиже прошел спортивный праздник для сотрудников Несвижского РОВД и отдела департамента охраны

08.08.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Поделитесь с друзьями
  •  
  • 1
  •  
  •  
  •  
  •  

В минувшие выходные прошел спортивный праздник для сотрудников Несвижского РОВД и отдела департамента охраны (ОДО), на который были приглашены представители РОСК и РОЧС.

Мероприятие открылось под звуки Гимна и торжественного поднятия Государственного флага Республики Беларусь. С пожеланиями спортивных успехов ко всем присутствующим обратились начальник Несвижского РОВД Андрей Петрученя и директор физкультурно-оздоровительного центра Несвиж-ского района Дмитрий Рыжиков.  Семейная эстафета, эстафета подразделений, стрельба из пневматической винтовки, бросок на дальность тяжелого предмета, дартс, комплексно-силовое упражнение — эти и другие виды состязаний ожидали на городском стадионе «Урожай» участников соревнований и членов их семей.

Самыми зрелищными видами стали эстафеты — среди семей сотрудников и подразделений и служб РОВД, Несвижского ОДО, РОЧС. На первом этапе семейной эстафеты папы демонстрировали мастерство фигурного и скоростного вождения веломобиля, далее в дело вступали мамы, задачей которых было поразить из пневматической винтовки 3 мишени. И на завершающем этапе эстафеты родители проносили ребенка на руках до финишной черты.


Среди самых юных участников проводились конкурсы «Мелкий стрелок» и «Золушка». Поднимали настроение ребятам на протяжении всего праздника развлекательной программой и веселыми конкурсами сотрудники центра детского творчества Несвижского района.

По результатам состязаний в семейной эстафете лучшими стали семья Ольги и Сергея Адаменко, второе и третье место — у семей Чернобай и Трусевич. В эстафете подразделений победу одержала команда Департамента охраны, вторыми и третьими стали команды Несвижского РОЧС и криминальной милиции.

В личном первенстве в соревнованиях по дартсу на первую ступень пьедестала поднялся Андрей Петрученя, дипломы 2-й и 3-й степени — у Дениса Праженика и Сергея Довгалева.

В соревнованиях по стрельбе среди мужчин места распредились следующим образом: 1 место — у Игоря Скрыпая, 2-е — у Михаила Рушука, 3-е — у Сергея Новика. Среди женщин в лидерах — Анастасия Дворецкая, Татьяна Чернобай и Жанна Ратомская.




В комплексно-силовом упражнении среди руководителей победил Сергей Довгалев, серебро и бронзу получили Денис Ефимов и Александр Кисель. В КСУ среди подразделений лучшим стал Николай Сосницкий, второе и третье место — у Андрея Фоменко и Дениса Кузнецова.

В броске на дальность тяжелого предмета победу одержал Николай Сосницкий, вторым был Александр Янцевич, третье место занял Сергей Довгалев.

Победители и призеры соревнований награждены Грамотами и памятными сувенирами физкультурно-оздоровительного центра Несвижского района.

— Сегодняшний праздник не только зарядил сотрудников позитивом и хорошим настроением, но и поспособствовал укреплению семейных отношений, сплочению всего коллектива райотдела и коллег из других ведомств, — отметил в заключительном слове начальник Несвижского РОВД подполковник милиции Андрей Петрученя.

Анастасия СИНИЦЫНА,

заместитель директора

ГУ «Физкультурно-

оздоровительный центр Несвижского района».

 


Поделитесь с друзьями
  •  
  • 1
  •  
  •  
  •  
  •  

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В минувшие выходные прошел спортивный праздник для сотрудников Несвижского РОВД и отдела департамента охраны (ОДО), на который были приглашены представители
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика