Малофеев о ЧМ-2018 в России: «На Путина, взявшегося за такой турнир вопреки всему, снизошло провидение». 21.by

Малофеев о ЧМ-2018 в России: «На Путина, взявшегося за такой турнир вопреки всему, снизошло провидение»

12.08.2019 10:52 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Известный белорусский специалист Эдуард Малофеев отметил, что Россия должна благодарить Владимира Путина за чемпионат мира-2018.

— В Беларуси есть искренний футбол?

— Конечно, существует. Но не на самом высоком уровне. Понимаете, основа всех основ — духовная нравственность. Все качества он нее зависят: сила, ловкость, гибкость, выносливость… Многие не умеют их развивать, пропускать через призму биохимических открытий жировые, углеводные, креатин-фосфатные системы. А если правильно подойти, футбол не только будет совершенно другим — на него люди пойдут! Прибавить к нравственности объем и интенсивность — получится искренность!

Пока маловато этого в нашем футболе. Потому и попросил меня президент страны помочь взрастить белорусских тренеров, несмотря на возраст. Не будет тренеров, солнышко, — деньги не помогут! На некоторых посмотришь — с виду тренер. А он просто приспособленец, потому что не пропитался нравственностью.

В России так же. Спасибо чемпионату мира — это же просто чудо, вселение веры! На Путина, взявшегося за такой турнир вопреки всему, снизошло провидение. Я очень удивился, глядя на сборную России год назад, — она играла в искренний футбол. Тренеров давно знаю, может, они и сами не до конца понимали, что прибавили, но это был прогресс солнца! Снова Путина надо благодарить. Все получилось, видимо, потому, что он сам спортсмен, – сказал Малофеев.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известный белорусский специалист Эдуард Малофеев отметил, что Россия должна благодарить Владимира Путина за чемпионат мира-2018.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика