Киевское «Динамо» в 3-й раз подряд вылетело из квалификации ЛЧ при Хацкевиче. Сейчас от «Брюгге». 21.by

14.08.2019 06:10 — Новости Спорта |

Киевское «Динамо» вылетело из Лиги чемпионов, сыграв вничью с «Брюгге» (3:3) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов (первая игра – 0:1).

На 88-й минуте встречи счет был 2:2. Затем на 93-й минуте киевляне вышли вперед благодаря автоголу защитника бельгийцев Брэндона Мехеле.

Однако на 95-й минуте 19-летний форвард «Брюгге» Лои Опенда забил гол и установил окончательный счет.

«Динамо» в третий раз подряд при тренере Александре Хацкевиче вылетает из квалификации Лиги чемпионов.

В сезоне 2017/2018 «Динамо» проиграло в 3-м раунде квалификации «Янг Бойз». В прошлом году по итогам двух встреч «Динамо» прошло «Славию», но в плей-офф уступило «Аяксу».

Киевский клуб попал в группу Лиги Европы. Жеребьевка группового этапа состоится 30 августа.