Алексей Бага: «Драгун играет ниже своих возможностей? Категорически не согласен». 21.by

Алексей Бага: «Драгун играет ниже своих возможностей? Категорически не согласен»

14.08.2019 18:48 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер БАТЭ Алексей Бага отреагировал на критику в адрес полузащитника команды Станислава Драгуна. 

- В последних матчах, прежде всего — еврокубковых, изрядно критикуют Драгуна. В связи с этим два вопроса. Первый: согласны ли, что где-то после удаления в домашнем поединке против «Пяста» он играет ниже своих возможностей? И второй: не думали ли, так сказать, «встряхнуть» Стаса — выходом со скамейки или переводом на другую позицию? Помнится, у него есть опыт исполнять на поле разные роли — в той же сборной Кондратьева…

– Категорически не согласен с первым посылом. Со стороны это все — некий эффект толпы: один скажет — все пляшут под его дудку. А на самом деле это не так. Не считаю нужным Стаса как-то поучать. Это лидер в раздевалке и на поле. Он забил много важных мячей за команду: и в Лиге Европы, и в высшей лиге, имеет веское игровое слово в коллективе.

Говорить о том, что он играет плохо, когда забил в этом чемпионате семь мячей, будучи полузащитником, — на мой взгляд, не совсем правильно и логично. Драгун — все равно лучший футболист, партнер и товарищ. А что касается этого шума извне… Надо быть профессионалом и такую критику фильтровать, – сказал Бага.

БАТЭ забьет «Сараево» больше двух – 3,2!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер БАТЭ Алексей Бага отреагировал на критику в адрес полузащитника команды Станислава Драгуна.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика