Бага – казахстанскому журналисту: «Ребята, футбол – это же такой вид спорта, в котором в каждое мгновение что-то меняется: пошел туда, ушел сюда». 21.by

Бага – казахстанскому журналисту: «Ребята, футбол – это же такой вид спорта, в котором в каждое мгновение что-то меняется: пошел туда, ушел сюда»

21.08.2019 19:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер БАТЭ Алексей Бага ответил на вопрос казахстанского журналиста об игре в атаке борисовчан в матче против «Сараево».

- Если посмотреть на матчи БАТЭ с «Сараево», то можно заметить, как менялись местами Стасевич и Мукам, часто перемещались, вариативность в атаке была высокой, а боснийцы путались. Это ваша установка такая?

– Какой внимательный журналист! Ребята, футбол – это же такой вид спорта, в котором в каждое мгновение что-то меняется: пошел туда, ушел сюда. Тут имеет место и установка, и импровизация футболиста. А в действиях в атаке нет четких границ, где должен находиться тот или иной игрок. Если в обороне ты должен делать так и так, то впереди можно поступать так, так и еще вот так. Поэтому пусть будет так, как вы увидели. Очень приятно, что вы внимательно за нами следите, – сказал Бага.

БАТЭ пройдет «Астану» – 2!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер БАТЭ Алексей Бага ответил на вопрос казахстанского журналиста об игре в атаке борисовчан в матче против «Сараево».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика