Нехайчик оформил дубль в матче со «Славией» и сравнялся с Квашуком в списке бомбриров. У обоих по 11 голов. 21.by

31.08.2019 17:44 — Новости Спорта |

В матче 20 тура чемпионата Беларуси брестское «Динамо» в гостях выиграло у «Славии» (4:2). Дублем отметился капитан гостей Павел Нехайчик.

Футболист открыл счет на 3-й минуте, а свой второй мяч забил на 14-й минуте первого тайма. Добавим, что Нехайчик в игре прошлого тура с «Энергетиком» (6:2) отметился хет-триком.

У хавбека стало 11 голов в сезоне чемпионата Беларуси. В списке бомбрадиров чемпионата Беларуси Нехайчик делит первое место с хавбеком «Гомеля» Виталием Квашуком.