Игорь Ковалевич: «У человека травма, а нам забивают гол. Тогда вообще надо убрать «фэйр-плей». 21.by

Игорь Ковалевич: «У человека травма, а нам забивают гол. Тогда вообще надо убрать «фэйр-плей»

01.09.2019 20:26 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич поделился мнением о матче с минским «Динамо» (0:1). 

«Ищем какие-то сочетания, не хватает нам впереди креативных, харизматичных людей, которые могут что-то создать. Сегодня первая игра была Яцкевича, справа он вышел. Все-таки «Динамо» опытная команда, где тонко, там и рвется, они и нащупали наши слабые стороны. Плюс вторую игру гродненский парень Вегеря не выдерживает такого ритма матча, в опорной зоне есть проблемы. А так, старались, во втором тайме пытались изменить игру путем замен, путем каких-то перестроений. Имеем, что имеем.

Нет смысла жаловаться на судейство, не сказать, что федерация устроила какие-то касты среди судей, команд. Нам гол забивают, человек лежит с травмой. Его поменяли по травме. Тогда вообще надо убрать «фэйр-плей». Как хотят, так его и трактуют. У человека травма, а нам забивают гол. Это не оправдание, а констатация факта. Это неправильно.

Не могу упрекнуть ребят в том, что они не хотели изменить игру. Нет у нас впереди человека, который мог решить эпизод. Большего я ждал от Морина. Нам ничего не остается, кроме как ждать выздоровления игроков на травмах. Вот к игре с Жодино, возможно, пару человек выздоровеет», – сказал Ковалевич.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич поделился мнением о матче с минским «Динамо» (0:1).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика