Михаил Мархель: «Болельщики настороженно отнеслись к моему назначению? Стараюсь меньше обращать на это внимания. Комментарии в интернете вообще не читаю». 21.by

Михаил Мархель: «Болельщики настороженно отнеслись к моему назначению? Стараюсь меньше обращать на это внимания. Комментарии в интернете вообще не читаю»

05.09.2019 22:18 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер сборной Беларуси Михаил Мархель рассказал, что не читает комментарии в интернете.

- Вы наверняка знаете, что болельщики очень настороженно отнеслись к вашему назначению. Даже негативно. Вас это расстраивает?

– Безусловно, я ощущаю такие настроения, но стараюсь меньше обращать на это внимания. Если все пропускать через себя, то ничего хорошего не выйдет. Можно с ума сойти. Те же комментарии в интернете вообще не читаю. Команда под моим руководством не провела ни одного матча, пока нечего обсуждать.

Но вообще к таким ситуациям отношусь нормально. Они должны быть, должность главного тренера публичная. А если боишься всего этого, то и начинать не стоило — лучше сразу отказаться от предложения. Собственно, с этого мы начинали разговор. Повторюсь, пока еще немного непривычно, но я понимаю, что держать ответ придется при любом результате, – сказал Мархель.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика